영화
평가
135
올드 가드평가함 ★ 5.0
꾼평가함 ★ 4.0
더 킹평가함 ★ 5.0
돈평가함 ★ 5.0
어메이징 메리평가함 ★ 5.0
엑시트평가함 ★ 3.5
사바하평가함 ★ 3.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
극한직업평가함 ★ 2.5
맥시멈 라이드평가함 ★ 1.0
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 3.5
플라이트플랜평가함 ★ 5.0
A-특공대평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.5