시리즈
평가
20
내 딸, 금사월평가함 ★ 5.0
보이스평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0