시리즈
평가
237
호구들의 감빵생활평가함 ★ 4.0
마이 리틀 텔레비전 V2평가함 ★ 4.0
크로노 크루세이드평가함 ★ 4.5
클레이모어 PART 1평가함 ★ 4.0- 순결의 마리아평가함 ★ 4.0
츠바사 춘뢰기평가함 ★ 5.0
츠바사 크로니클평가함 ★ 5.0
선을 넘는 녀석들 리턴즈평가함 ★ 5.0
선을 넘는 녀석들 - 한반도 편평가함 ★ 5.0
선을 넘는 녀석들평가함 ★ 5.0- 제로의 사역마 F평가함 ★ 5.0
- 제로의 사역마 2기: 쌍월의 기사평가함 ★ 5.0
- 제로의 사역마 3기: 삼미희의 윤무평가함 ★ 5.0
중간관리록 토네가와평가함 ★ 5.0
제로의 사역마평가함 ★ 5.0
페이트 스테이 나이트평가함 ★ 5.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.0
- 쥐라기 월드컵평가함 ★ 4.0
역시 내 청춘의 러브 코미디는 잘못됐다 -완-평가함 ★ 4.5
범인은 바로 너! 시즌 2평가함 ★ 4.5