평가한 작품들
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 3.5
빙과평가함 ★ 4.5
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 4.5
페이트 제로평가함 ★ 4.5
페이트 스테이 나이트평가함 ★ 4.0
경계의 저편평가함 ★ 3.5
무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 4.5
이 멋진 세계에 축복을! 2평가함 ★ 4.0
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ 2기평가함 ★ 4.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 4.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 2기평가함 ★ 4.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 감독판평가함 ★ 4.5
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 4.5
오버로드평가함 ★ 4.5
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0