시리즈
평가
25
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 2.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 2.0
질투의 화신평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 1.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0