평가한 작품들
유미의 세포들 시즌 3평가함 ★ 5.0
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
레이디 두아평가함 ★ 4.5
월간남친평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
당신이 죽였다평가함 ★ 4.5
런 온평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 5.0
광장평가함 ★ 2.5
나인 퍼즐평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.5