영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
노다메 칸타빌레
평가함 ★ 3.0
매직키드 마수리
평가함 ★ 5.0
응답하라 1994
평가함 ★ 4.0
응답하라 1988
평가함 ★ 4.5
푸른거탑
평가함 ★ 3.0
질투의 화신
평가함 ★ 4.0
도깨비
평가함 ★ 4.5
비밀
평가함 ★ 4.0
미생
평가함 ★ 5.0
인현왕후의 남자
평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁
평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미
평가함 ★ 3.5
시그널
평가함 ★ 4.5
혼술남녀
평가함 ★ 4.0
연애의 발견
평가함 ★ 4.5
왔다! 장보리
평가함 ★ 3.0
소문난 칠공주
평가함 ★ 4.0
청춘시대
평가함 ★ 4.5
또 오해영
평가함 ★ 4.0
파스타
평가함 ★ 4.0