영화
평가
299
파묘평가함 ★ 2.5
케이팝 데 몬 헌터스평가함 ★ 2.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 2.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.5
자이고트평가함 ★ 3.0
바비평가함 ★ 3.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 2.5- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 3.5
범죄의 재구성평가함 ★ 3.5
이끼평가함 ★ 3.0
무뢰한평가함 ★ 2.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 2.5
김씨 표류기평가함 ★ 3.5
도둑들평가함 ★ 2.5
극한직업평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 1.5
마더평가함 ★ 4.0