시리즈
평가
155
중증외상센터평가함 ★ 4.5
오츠 스튜디오평가함 ★ 3.0
슈퍼셀평가함 ★ 3.0
【최애의 아이】평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
휴먼스 시즌 3평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
불가살평가함 ★ 4.0
시맨틱 에러평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5