영화
평가
645
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 무비: 엘 카미노평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0- 파일럿평가함 ★ 3.0
- 좀비딸평가함 ★ 3.0
킹 오브 킹스평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.5
베르사이유의 장미평가함 ★ 3.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
6888 중앙우편대대평가함 ★ 3.5
모아나 2평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
나의 행복한 결혼평가함 ★ 2.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.5