영화
평가
502
벤허평가함 ★ 3.0
프레쉬 과카몰리평가함 ★ 4.0- 라이온 킹 - 티몬과 품바평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 23기: 나의 이사 이야기 선인장 대습격평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 18기: 초시공! 태풍을 부르는 나의 신부평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 15기: 태풍을 부르는 노래하는 엉덩이 폭탄평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 13기: 부리부리 3분 대작전평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 12기: 폭풍을 부르는 석양의 떡잎마을 방범대평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 11기: 태풍을 부르는 영광의 불고기 로드평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 7기: 폭발! 온천 부글부글 대작전평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려 4기: 핸더랜드의 대모험평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 3기: 흑부리 마왕의 야망평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 1기: 액션가면 VS 그래그래 마왕평가함 ★ 3.0
엔더스 게임평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려 17기: 포효하라! 떡잎 야생왕국평가함 ★ 3.0
노미오와 줄리엣평가함 ★ 2.0
극장판 짱구는 못말려 10기: 태풍을 부르는 장엄한 전설의 전투평가함 ★ 4.0
동물원 사육사평가함 ★ 3.5
아오하라이드평가함 ★ 2.0
극장판 짱구는 못말려 8기: 폭풍을 부르는 정글평가함 ★ 4.0