시리즈
평가
48
카산드라평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0- 썸남썸녀평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5- 스킨스 시즌 5평가함 ★ 2.5
- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
라이어 게임평가함 ★ 4.5
뱀파이어 아이돌평가함 ★ 4.5
전설의 마녀평가함 ★ 3.5
내 연애의 모든 것평가함 ★ 3.5
9회말 2아웃평가함 ★ 4.5
아홉수 소년평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 3.5
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 2.5