영화
평가
790- 좀비딸평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 4.0
초속 5센티미터평가함 ★ 3.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.0
존 윅 4평가함 ★ 4.0
아무도 모른다평가함 ★ 4.0
너와 나평가함 ★ 5.0
노바디평가함 ★ 4.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.0
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 4.5
불릿 트레인평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
애프터썬평가함 ★ 4.5
리바운드평가함 ★ 4.0
날씨의 아이평가함 ★ 3.5
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 3.0
서치 2평가함 ★ 3.5
큐어평가함 ★ 4.5