시리즈
평가
22
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.5
월간순정 노자키 군평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.5
하얀거탑평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.0- 닥터 후 시즌 9평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.5- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 3.5