시리즈
평가
56
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 3.5
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.0
명탐정 몽크 시즌 2평가함 ★ 3.0
루시퍼 시즌 3평가함 ★ 3.0
루시퍼 시즌 2평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 3.5
아인 2기평가함 ★ 2.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 1.5
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 2평가함 ★ 3.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 1.5
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 2.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 1.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
명탐정 몽크 시즌 1평가함 ★ 3.5- 아인 1기평가함 ★ 1.5