시리즈
평가
32
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
김과장평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
탐나는도다평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0