영화
평가
85
군도:민란의 시대평가함 ★ 4.0
데자뷰평가함 ★ 3.0
더 임파서블평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 3.0- 디 워평가함 ★ 2.0
타워평가함 ★ 3.0
타이탄평가함 ★ 3.0
감시자들평가함 ★ 3.5
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.0
방자전평가함 ★ 4.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.0
블랙 스완평가함 ★ 3.5
거룩한 계보평가함 ★ 2.5
다이 하드 4.0평가함 ★ 3.0
시간 여행자의 아내평가함 ★ 3.5
너는 내 운명평가함 ★ 3.5
황해평가함 ★ 4.0
캐치미평가함 ★ 2.5
26년평가함 ★ 3.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 5.0