영화
평가
96
대니쉬 걸평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0
피아니스트평가함 ★ 4.5
전차남평가함 ★ 3.5
P.S. 아이 러브 유평가함 ★ 4.0
B형 남자친구평가함 ★ 2.5
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 4.0
미스터 히치: 당신을 위한 데이트 코치평가함 ★ 4.5
원더풀 라디오평가함 ★ 2.0
러브 & 드럭스평가함 ★ 4.0
아내가 결혼했다평가함 ★ 3.5
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 4.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 4.0
아메리칸 뷰티평가함 ★ 4.5
명량평가함 ★ 4.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.5
페이스 오프평가함 ★ 4.0
뮬란평가함 ★ 5.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0