영화
평가
719
더 프레데터평가함 ★ 2.0
메가로돈평가함 ★ 2.0
프리 가이평가함 ★ 2.5
여고괴담평가함 ★ 2.5
올드평가함 ★ 2.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 3.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 2.5
늑대의 유혹평가함 ★ 2.0- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더 4평가함 ★ 2.5
롤러코스터평가함 ★ 2.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
퇴마록평가함 ★ 2.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.0