시리즈
평가
63- 오구실 시즌 1평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 4.0- 소년탐정 김전일 Original 3기평가함 ★ 3.0
- 화이트채플 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 화이트채플 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 소년탐정 김전일 Original 2기평가함 ★ 3.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.5- 기적의 생명체평가함 ★ 3.5
- 다모평가함 ★ 4.0
낭랑18세평가함 ★ 2.5
바람의 화원평가함 ★ 5.0
황진이평가함 ★ 4.5
신데렐라 언니평가함 ★ 2.5
궁평가함 ★ 2.5
빅평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0