시리즈
평가
78
수리남평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
초면에 사랑합니다평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
학교괴담평가함 ★ 5.0