시리즈
평가
224
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 5.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 1.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 1.5
파스타평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 2.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
김수로평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 2.5
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 4.5