시리즈
평가
447
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 2.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
배리 시즌 4평가함 ★ 4.0
배리 시즌 3평가함 ★ 4.0
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 3.0
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 2.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.0