영화
평가
365
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
이 별에 필요한평가함 ★ 3.0
타짜평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.5
빅 피쉬평가함 ★ 3.5
챌린저스평가함 ★ 3.5
모아나 2평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5