평가한 작품들
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 2.5
무한도전평가함 ★ 4.0
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 4.0
에이틴평가함 ★ 4.0- 지식채널e평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0