영화
평가
692
몸 값평가함 ★ 3.5
매드맥스 : 사막의 무법자평가함 ★ 5.0
브루탈리스트평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스 메이킹평가함 ★ 3.5- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 5.0
햄넷평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.5
나의 문어 선생님평가함 ★ 5.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
첨밀밀평가함 ★ 4.0
기차의 꿈평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
파반느평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0