영화
평가
600
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
노 머시: 90분평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
극장판 주술회전: 회옥·옥절평가함 ★ 3.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.5
알 포인트평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 2.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0
김씨 표류기평가함 ★ 3.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0
베이비 드라이버평가함 ★ 2.5