영화
평가
1734
28년 후평가함 ★ 1.5
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
망각의 삶평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
붉은 결혼식평가함 ★ 3.0
내 연애의 기억평가함 ★ 2.0
베테랑2평가함 ★ 2.5
폴레트의 수상한 베이커리평가함 ★ 3.5
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 3.5
아노라평가함 ★ 3.5- 채비평가함 ★ 4.0
- 달이 지는 밤평가함 ★ 3.0
태양은 가득히평가함 ★ 3.5
핸섬가이즈평가함 ★ 2.5
트위스터스평가함 ★ 3.0
엑스평가함 ★ 2.5- 1986 그 여름, 그리고 고등어통조림평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 1.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 5.0