평가한 작품들
회복술사의 재시작평가함 ★ 2.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.5
암살교실 2기평가함 ★ 5.0
암살교실 1기평가함 ★ 4.5
무능한 나나평가함 ★ 4.0
학교생활!평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
마녀의 여행평가함 ★ 3.0
여고추리반2평가함 ★ 5.0
극주부도평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
식극의 소마평가함 ★ 4.0
괴물사변평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 2.5
고요의 바다평가함 ★ 3.5
라이프 온 마스평가함 ★ 5.0
신세계로부터평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5