영화
평가
20
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 5.0
댄싱퀸평가함 ★ 5.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
화이트 칙스평가함 ★ 5.0
김종욱 찾기평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
내 첫사랑을 너에게 바친다평가함 ★ 4.0
슈렉평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 5.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0