시리즈
평가
59
하극상 야구 소년평가함 ★ 5.0
나기의 휴식평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
SK∞ 에스케이 에이트평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
유루캠△ 2평가함 ★ 5.0
야마노스스메 3기평가함 ★ 3.0
Free! -Dive to the Future-평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
바쿠온!!평가함 ★ 5.0
우주보다 먼 곳평가함 ★ 5.0
바라카몬평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
일하는 세포평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0- 크로스 게임 part1평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0- 크로스 게임 part2평가함 ★ 4.0
- 크로스 게임 part3평가함 ★ 4.0