시리즈
평가
70
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.0
우주의 전사 쉬라 시즌 3평가함 ★ 4.0
우주의 전사 쉬라 시즌 2평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 8평가함 ★ 3.0
우주의 전사 쉬라 시즌 1평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 2.5
은밀한 회사원 파트 2평가함 ★ 2.5
은밀한 회사원 파트 1평가함 ★ 4.0
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 1.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 3.0
마더평가함 ★ 3.5
우리, 집평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.0
매리 앤 조지평가함 ★ 2.5
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.0