평가한 작품들
낫 원 모어 우먼평가함 ★ 3.0
괴짜지만 예쁜 걸평가함 ★ 3.0
길모어 걸스 시즌 7평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 2평가함 ★ 3.5
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 2.5
다크 시즌 2평가함 ★ 4.0
다크 시즌 1평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
섀도우 헌터스: 더 모탈 인스트루먼트 시즌 1평가함 ★ 3.0
하프 배드: 선 & 데빌평가함 ★ 2.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
샨나라 연대기 시즌 1평가함 ★ 2.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0