평가한 작품들
라디오 스타평가함 ★ 3.0
변호인평가함 ★ 5.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 5.0
사이드웨이평가함 ★ 5.0
007 네버 다이평가함 ★ 4.0
이클립스평가함 ★ 4.0
왓치맨평가함 ★ 5.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0
업평가함 ★ 5.0
스튜어트 리틀 2평가함 ★ 4.0
카평가함 ★ 4.0
또 하나의 약속평가함 ★ 3.0
씨민과 나데르의 별거평가함 ★ 3.0
쿵푸팬더평가함 ★ 3.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 5.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
빈평가함 ★ 2.0
올드보이평가함 ★ 4.0
디어 존평가함 ★ 3.0
아이스 에이지 4: 대륙 이동설평가함 ★ 5.0