영화
평가
195
가문의 위기 - 가문의 영광 2평가함 ★ 2.0
황진이평가함 ★ 3.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.5
탐정 홍길동: 사라진 마을평가함 ★ 2.5
그날의 분위기평가함 ★ 3.0
너의 결혼식평가함 ★ 3.5- 레 미제라블평가함 ★ 4.5
보통사람평가함 ★ 4.0
천녀유혼평가함 ★ 3.5- 숨바꼭질평가함 ★ 3.5
나미야 잡화점의 기적평가함 ★ 4.5
꼬마 니콜라의 여름방학평가함 ★ 4.5
지슬 - 끝나지 않은 세월2평가함 ★ 4.0
알 포인트평가함 ★ 2.0
똥파리평가함 ★ 3.5
다이빙벨평가함 ★ 3.5
미스 유 올레디평가함 ★ 4.5
원피스 : 에피소드 오브 루피 ~핸드 아일랜드의 모험~평가함 ★ 3.5
존 카터: 바숨 전쟁의 서막평가함 ★ 3.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.0