평가한 작품들
체르노빌평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 8평가함 ★ 5.0
미스트롯평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 5.0- 은비 까비의 옛날 옛적에평가함 ★ 4.0
- 히든싱어 2 히든스토리평가함 ★ 4.5
히든싱어 4평가함 ★ 4.5
극한 직업평가함 ★ 3.0- 천방지축 하니평가함 ★ 4.5
- 배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 4.0
- 닥터 슬럼프 아라레짱평가함 ★ 3.5
히든싱어 2평가함 ★ 4.5
히든싱어 3평가함 ★ 4.5
김제동의 톡투유 2 - 행복한가요 그대평가함 ★ 4.5
김제동의 톡투유 - 걱정 말아요 그대평가함 ★ 4.5
히든싱어평가함 ★ 4.5