영화
평가
7090- 만약에 우리평가함 ★ 5.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 5.0
대홍수평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 5.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 0.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 4.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 5.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0- 노이즈평가함 ★ 4.0
카라멜루평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
트론: 아레스평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 2.5
보스평가함 ★ 2.0
사마귀평가함 ★ 2.5
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 5.0
- 살인자 리포트평가함 ★ 4.5
- 대탈출: 더 스토리 특별판평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5