영화
평가
659
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
대홍수평가함 ★ 0.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
하이파이브평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 3.5
지구를 지켜라!평가함 ★ 1.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
내부자들평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
신부들의 전쟁평가함 ★ 3.5
야당평가함 ★ 3.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 3.5
미션 임파서블 2평가함 ★ 2.5
타짜평가함 ★ 3.5
미션 임파서블평가함 ★ 4.0
배드 지니어스평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.0