시리즈
평가
352
어느 날 우리 집 현관으로 멸망이 들어왔다평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
친애하는 X평가함 ★ 2.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 3.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0- 환승연애, 또 다른 시작평가함 ★ 3.0
- 환승연애 3평가함 ★ 3.0
환승연애 2평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
대탈출 4평가함 ★ 3.5
S라인평가함 ★ 1.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 3.5
대탈출 3평가함 ★ 4.0
대탈출 2평가함 ★ 4.0
대탈출평가함 ★ 4.0