영화
평가
678
보스평가함 ★ 1.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5- 살인자 리포트평가함 ★ 1.0
거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 1.0
84제곱미터평가함 ★ 1.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 1.5
야당평가함 ★ 2.5
승부평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 2.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
하얼빈평가함 ★ 2.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.0
보통의 가족평가함 ★ 3.5
베테랑2평가함 ★ 2.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 2.0
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 1.0
범죄도시4평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 3.5