시리즈
평가
44
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 8평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 7평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 6평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 5평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.5
나나평가함 ★ 4.0