시리즈
평가
44
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 5.0
회사 가기 싫어 2018평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 4.5
에어평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
피고인평가함 ★ 4.5
38 사기동대평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
에덴의 동쪽평가함 ★ 5.0
태조 왕건평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 5.0
연애시대평가함 ★ 5.0
자이언트평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 5.0
골든타임평가함 ★ 5.0