시리즈
평가
195- 내 마음이 몽글몽글 - 몽글 상담소평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 2.5
벨파스트에서 천국으로 가는 법평가함 ★ 4.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 2.0
통제할 수 없는평가함 ★ 3.5
스카이스크레이퍼 라이브: 초고층 빌딩을 오르다평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
지옥은 선의로 되어 있다평가함 ★ 3.5
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅 씨 시즌 1평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 4평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 3평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.0
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 3.5