시리즈
평가
61
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.0
개는 훌륭하다평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.5
마이 프린세스평가함 ★ 2.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 2.5
매리는 외박중평가함 ★ 2.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 5.0
청담동 앨리스평가함 ★ 3.0
기황후평가함 ★ 2.5
마녀의 연애평가함 ★ 2.5
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5