시리즈
평가
31
삼체평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
소년심판평가함 ★ 4.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 4.0