시리즈
평가
17
스펙 ~상~평가함 ★ 5.0
스펙 ~제로~평가함 ★ 5.0- 악녀 ~일하는 게 멋없다고 누가 말했어?~평가함 ★ 3.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 2.5- 리치맨, 푸어우먼 스페셜평가함 ★ 5.0
최애평가함 ★ 5.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5
제일 좋아하는 꽃평가함 ★ 4.5
이별, 그 뒤에도평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 5.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 5.0
사일런트평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 5.0
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 5.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 5.0
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 5.0