평가한 작품들
- 대삼원 리마스터링평가함 ★ 4.0
은교평가함 ★ 0.5
노래하는 여자, 노래하지 않는 여자평가함 ★ 4.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 3.5
아가씨평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 3.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 3.5
어른이 되면평가함 ★ 3.0
살아남은 아이평가함 ★ 3.5
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 2.0
피의 연대기평가함 ★ 3.0
가버나움평가함 ★ 5.0
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 4.5
여배우는 오늘도평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 4.5
추락의 해부평가함 ★ 3.5
딸에 대하여평가함 ★ 4.0