시리즈
평가
115
언내추럴평가함 ★ 5.0
갯마을 차차차평가함 ★ 3.5
힙하게평가함 ★ 3.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 2.5
닥터 차정숙평가함 ★ 3.0
고요의 바다평가함 ★ 1.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5
철인왕후평가함 ★ 3.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
이번 생도 잘 부탁해평가함 ★ 4.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
악귀평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 2.5
사내 맞선평가함 ★ 2.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.0
멜로무비평가함 ★ 2.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 2.5
피라미드 게임평가함 ★ 3.5