시리즈
평가
69
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
피의 게임평가함 ★ 1.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 3.5
살롱 드 홈즈평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
이로운 사기평가함 ★ 4.0- 금주를 부탁해평가함 ★ 1.0
24시 헬스클럽평가함 ★ 2.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
라 브레아 시즌 1평가함 ★ 4.5
선의의 경쟁평가함 ★ 5.0- 도라이버: 잃어버린 나사를 찾아서평가함 ★ 5.0
오월의 청춘평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 5.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
닭강정평가함 ★ 4.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 2.5
피라미드 게임평가함 ★ 4.0