평가한 작품들
덱스터 시즌 6평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 5평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브 미평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 캐셔로평가함 ★ 2.5
우주메리미평가함 ★ 3.0
천원짜리 변호사평가함 ★ 3.5
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 4.0- 이 강에는 달이 흐른다평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0- 우리들의 발라드평가함 ★ 3.0
- 태풍상사평가함 ★ 3.5
- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5